Список кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Крым

    Приложение к Протоколу  Съезда
Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
    от «19» июня 2014 года

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Крым
первого созыва, выдвинутый
Политической партией КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ


1. Брежнев Андрей Юрьевич

2. Богданов Андрей Владимирович

3. Смирнов Вячеслав Николаевич

4. Булаев Олег Александрович

5. Морозов Юрий Александрович

6. Артемов Владимир Васильевич

7. Белявский Виктор Сергеевич

8. Петриенко Ирина Алексеевна

9. Пакин Николай Александрович

10. Радович Галина Геннадьевна

11. Назаренко Наталья Викторовна

12. Богданова Дарья Максимовна

13. Журавлева Елена Андреевна

14. Богданова Елена Геннадиевна

15. Быков Дмитрий Павлович

16. Васенин Валерий Викторович

17. Смирнова Елизавета Вячеславовна

18. Васильев Кирилл Александрович

19. Купцова Елена Александровна

20. Вольпина Ангелина Игоревна

21. Бышев Александр Ильич

22. Кардакова Галина Ивановна

23. Гусалов Александр Тариелович

24. Дёмина Юлия Сергеевна

25. Заваруева Любовь Александровна

26. Соколов Алексей Вячеславович

27. Долинина Екатерина Дмитриевна

28. Ерохина Галина Георгиевна

29. Быков Александр Павлович

30. Денисова Наталья Владимировна

31. Зудина Светлана Александровна

32. Ивашев Станислав Владиславович

33. Коньков Андрей Игоревич

34. Казионов Владимир Алексеевич

35. Никитина Наталия Александровна

36. Гусаков Денис Юрьевич

37. Касперович Анна Александровна

38. Кастов Герман Вячеславович

39. Клименко Екатерина Анатольевна

40. Митряев Михаил Васильевич

41. Копашаров Мурат Хабанович

42. Корытина Мадина Александровна

43. Хамина Кристина Игоревна

44. Кубаев Александр Евгеньевич

45. Отборкин Владимир Сергеевич

46. Кузьменко Олеся Юрьевна
47. Володина Зинаида Николаевна

48. Беспалова Ольга Федоровна

49. Кардаков Андрей Иванович

50. Куделина Наталья Владимировна

51. Балагурова Татьяна Васильевна

52. Пакина Елена Петровна

53. Подгорнов Иван Андреевич

54. Селюнин Дмитрий Викторович

55. Попков Дмитрий Александрович



Уполномоченный представитель
избирательного объединения
Политическая партия
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ                                                      И. В. Горелов